Зуд и покраснение наружных половых органов

Здравствуйте, неделю назад была на лазерной депиляции, пару дней назад появились неприятные ощущения в области малых половых губ, а вчера появился зуд, покраснения, припухлость и язвочки внутри малых половых губ и ближе ко входу влагалища. Выделений нет. Стала мазать клотримазол, немного легче. К врачу к сожалению своему сейчас попасть не могу, так как нахожусь не в городе. Подскажите пожалуйста, может стоит еще какой-то препарат подключить? Прилагаю фото.

Атопический дерматит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, фото пока не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Надежда Сергеевна, приложила

Попробуйте использовать Пимафукорт мазь, половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо ??

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина Александровна, приложила

Наносите мазь пимафукорт два-три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо ??

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наносите крем Тридерм или Пимафукорт 2 раза в день 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Елена Борисовна, спасибо ??

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Юпо фото Вульвит.
Причина может быть как в вирусной бактериальной так и грибковой природы.
Используйте местно крем Пимафукорт или Тридерм 2 раза в сутки 10 дней..
Это препарат широкого спектра действия, обладает противовоспалительным, противогрибковым, антибактериальным эффектом

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо ??

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам наносить крем Пимафукорт 2 раза в день 10 дней, носить свободное х/б бельё.