Как сново полюбить свою работу

Добрый день! Перегруз на работе привел меня в поликлинику, где поставили диагноз ВСД, выписали витаминки, глицин, и положительные эмоции. И вроде бы к 5 дню больничного стало лучше, стоило выйти на работу и все стало еще хуже… желание идти на работу отсутствует, даже я бы сказала отвращение к работе и людям при первых мыслях о ней. Да, обязанностей стало больше, людей недовольных тоже стало больше и с негативом с их стороны уже не справляешься, начинают посещать мы ли об увольнении и т.д. Но так же в работе есть некоторые моменты из за которых ты заставляешь себя снова идти туда, где тебе перестало нравиться работать! Вопрос как побороть , убрать это состояние, что бы сохранить здоровье, тк работа нужна. Как научиться не реагировать на негатив со стороны других людей и не принимать близко к сердцу , не пропускать через себя все это. Прошу помогите мне пожалуйста.

Жкт
37 лет

Екатерина, добрый день, давно ли Вы были в отпуске? Как чувствуете себя после отдыха в нем?

Здравствуйте, Екатерина!
А что именно происходит на работе?
Какой негатив идёт со стороны других людей? Какие отношения с коллегами? Начальство хвалит Вас за работу?
Как Вы обычно отдыхаете, после работы?