Чем снижать пульс
Принимала от аритмии сотогексал 6 лет, пульс держался в пределах 60 - 70 ударов в мин, сейчас он не держит ритм, врач назначил этацизин. Ритм держит, а чем снизить пульс, сейчас пульс 85 ударов. Совместим этацизин с бисопрололом? Бисопролол 2.5 мг у меня снижают давление и пульс в пределах 50- 60 ударов, как мне всё отрегулировать. Утром и вечером принимаю от давления вольсакор 80, утром с Н.
Гастродуоденит, ИБС
66 лет
Здравствуйте! Да, эти препараты совместимы
При совместном приеме может усиливаться противоаритмический эффект, особенно по отношению к аритмиям, провоцируемым физической нагрузкой или стрессом.
Будьте здоровы!