Зуд покраснение ребенок 7 лет — вопрос №2149205
Добрый день. В середине апреля дочка начала жаловаться на боль и зуд в писе. Ребенку 7 лет. По вечерам сложно засыпала, пошли к врачу, педиатр не знала что делать, у нас в городе нет детских гинекологов, записали в другой город аж через 4 дня. Я мазала на ночь то комфодермом, то тридермом, чередуя. Подмывада ромашкой и фурацилином. На приёме врач прописала синтамициновую мазь 2р/д 7 дней, ванночки из ромашки 3р/д 7 дней. По результатам анализов (кошки в большом количестве), добавила мазь эритромицин(глазную) 1р/д 5 дней. Мы все сделали, все прошло. Но пару дней назад всп началось с начала. Сдали развёрнутый анализ на микрофлору. Результаты анализов пришли сегодня :бактериофаг стрептококовый микроген сер п34. Пока ждала результатов мажу синтамициновой мазью, уже 3 дня! Покраснение спалось немного, зуд есть
Возраст: 7
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!