Можно ли исключить ибс ?
Добрый день , были переодически боли в районе центра груди , выполнил сегодня тест тредмил , эхо кг норма , были во время теста 2 жэс , можно ли по тесту исключить ибс ? Страшно ли что вылезли 2 эс ? Ставят тревожное расстройство и соматофорную дисфункцию внс
Принятый ответ
Здравствуйте.
Точно нет данных за ишемию.
Тредмил тест в норме.
У вас по нагрузочному тесту - исключена точно патология сердца.
Крепкого вам здоровья
Елена Ивановна, нормально ли что во время процедуры появились. 2 ЖЭС ? Одиночные
Да, это вариант нормальной реакции.
Принятый ответ
Сергей, здравствуйте!
Тредмил тест как раз предназначен для исключения ишемии, по нему у вас норма
ИБС точно исключена
Будьте здоровы!
Вероника Эдуардовна, спасибо скажите , нормально ли что во время теста проскочило 2 ЖЭС ?
Да, Сергей, это реакция организма не нагрузку
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по нагрузочному тесту норма, ибс исключена
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам стресс-эхокг результат отрицательный.
Признаков ишемических изменений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей!
Ишемия 100% исключена.
Лечите тревожное расстройство
Будьте здоровы
Здравствуйте!
Данных за ишемическую болезнь нет.
Наличие единичных желудочковых экстрасистол также является вариантом нормы.
Не волнуйтесь, всего вам хорошего!
ИБС исключена