Колющие боли слева

Здравствуйте, гинеколог назначил курс 3 месяца джес плюс с целью забеременеть на отмене(поликизтоз) на втором месяце в середине цикла начались колющие боли слева, и перестали, на отмене третий месяц , сразу же опять начались боли слева снизу и сверху и пучит , начала чаще ходить в туалет по маленькому. Колит переодически не весь день, не сильно но неприятно, на узи пойду завтра но мысли что это может быть онкология не покидают , вся извелась, что это может быть

Спкя
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, это точно не онкология.

Александра Александровна, точно? А что тогда ? Очень волнуюсь

Боли связаны скорее всего с кишечником

Принятый ответ

Здравствуйте.
Когда вы в последний раз проходили УЗИ ОМТ?

Наталья Александровна, месяца 4 назад перед приемом кок, там была киста жт , по-моему слева

Это точно не признаки онкологии, я вас уверяю.
Дождитесь УЗИ. Скорее всего, органической патологии тазовых органов выявлено не будет. Ваши жалобы соответствуют дисфункции кишечника

Принятый ответ

Здравствуйте
На фоне приема КОК, не выполняли узи?

Екатерина, нет

Выполните узи органов малого таза

Принятый ответ

Оля, здравствуйте

Нет причин подозревать онкологию. Эти боли могут быть связаны с кишечником. Для исключения гинекологических причин сделайте УЗИ малого таза