Ферритин 25. Биохимия крови — вопрос №2150196
Здравствуйте! В последнее время ощущая слабость частую, быструю утомляемость, выпадают волосы, сдала биохимический анализ крови. Прилагаю его. Обнаружено повышение мочевины до 7,3. С чем это может быть связано? Так же заметила понижение ферритина с 95( такой показатель был в январе) до 25 сейчас. Что нужно попить при таких состояниях?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!