Болит нога

Здравствуйте, у меня месяц назад заболела подъем ноги, первое время не не мог ходить, очень больно было наступать на ногу, ходил аж с криками, болит где сгибается стопа, и как бы тянет где большая косточка взади, между косточкой, в ямках, через неделю легче стало, ходил к терапевту, сказала это ушиб, назначила уколы Кеторол, Дексаметазон, таблетки Найс, через две недели вторая нога заболела только сбоку, где большая косточка, через день заболели колени, сдавал кровь общий и общий мочу, все нормально, по утрам больно встать на одну ногу, через 2 минуты легче, к ревматолога через 2 недели, просто боюсь перестать ходить и боюсь сесть в инвалидное кресло, я просто много хожу работа курьером, может и за этого быть,у меня ещё руки заболели,и хрустит иногда в коленях,где щиколотка с внешней стороны,руки где локоть

Ждите консультацию ревматолога. Две недели, это нормально. Обезболивающие принимайте.