Энтерококусс фекалис умеренный рост
Просьба помочь с анализом Энтерококусс фекалисс умеренный рост 10.4 -10.5. Беспокоит небольшое жение. Выделение. Обостряется после месячных 1.2 раза в месяц. Редко но бывает после меячных рыбный запах. Потом проходит. Остается пресный запах . И так пару лет. Лактобактерии 10 в 3. Пробовали многие свечи
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сдавали фемофлор 16?
Екатерина Александровна, здравствуйте еще не готов . Сдала фемофлор 8
Прикрепите как будет готов
Екатерина Александровна, в прошлом месеце сдавала посев тоже был энтерококусс фекалисс умеренный рост. А фемофлор лактобактерии 1.3 гарданела 10.39
А чувствительность к антибиотикам по анализу есть?
Екатерина Александровна, есть
Прикрепите все анализы
Екатерина Александровна, посмотрите я отпрпвила документы
Екатерина Александровна, посмотрите получилось отпрпить анализ
Анализы не прикрепились
Екатерина Александровна, получилось?
Нет, там снизу справа кнопочка есть для прикрепления
Екатерина Александровна, ф
Екатерина Александровна, фемофлор 5 апреля лактобактерии 103.2.гарданела 103.3 посев энтерлкокусс фекалисс умеренный рост
А энтероккок к чему чувствительный?
Екатерина Александровна, фемофлор 14 марта лактобактерии 103.9 . Сем энтеробактериесе 10.4.8. Стрептококусс 103.7 .эбактериум 10.3.4 .здесь свечи не ставила пила только диожиналь хоь? По этому анализу мне советпвали свечи макмимор
Екатерина Александровна, амоксацилин25 итд ко всем
Екатерина Александровна, эетерококусс чувствителен амоксоцил 25мкг. Имипенем 25 .тигециклин .линезолид. м
Амоксаксицилин клавиланат
Амоксиклав по 1.000 мг два раза в день 7 дней, вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, затем капсулы дуоженаль по одной капсуле два раза в день через рот 10 дней для нормализации микрофлоры
Екатерина Александровна, спасибо надеюсь поможет. Да этого ставила неопенотран полижинакс ит.д и хватало на пару месяцев
Екатерина Александровна, антибиотик обезателен? Свечами не наврежу лактобактериям. А то они у меня недавно только были на нуле
Нужен антибиотик, раз от свечей нет эффекта, не навредите, не переживайте
Екатерина Александровна, добрый день эти дни замечаю когда прошли месячные запах был сильные. Сейчас слабее . Но жжение иногда бывает
Екатерина Александровна, добрый эти дни замечаю что после мемячных запах был посильнее, СЕйчас вроде не сильно . Лечение тоже что написали ?
Да, тоже
Екатерина Александровна, добрый день пришел фемофлор . Лактобактерти 5.5 .
энтеробактериесе 103.5 . стрептококусс 10.4.2.
Гарданела 10.3.8 эубактериетериум 10.4.8 что скажите
Рекомендации остаются прежние
Екатерина Александровна, спасибо. после лечения через сколько сдать анализ?
Если после лечения не будет никаких жалоб, то ничего сдавать не нужно
Екатерина Александровна, добрый день не наврежу ли антибиотиком лактобактериея .а то долгое время они были у меня то 0 то 10 в 3?
Нет, не навредите
Принятый ответ
Здравствуйте.
Энтерококк это условный патоген.
В норме присутствует во влагалище.
Составной компонент микробиома урогенитального тракта.
Учитывая жалобы, качестве санации используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте смптомы возвращаются через месяц два как пройдут месячные. Пробовала многие свечи
Екатерина Сергеевна, добрый вечер лечилась многтми свечамт помогает на пару месяцев
Екатерина Сергеевна, добрый день пришел фемофлор
лактобактерии 10.5.5
энтеробактериесе 10.3.5
стрептококусс 10.4.2 гарданела 10.3.8 еубактериум 10.4.6 что скажите