Консультация результата УЗИ ( фото прикрепляю )
Необходимо дать расшифрование заключение двух УЗИ, хоть и оба врача сказали норм на медосмотре, но хочется более детальной конкретики
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований
Извиняюсь , быстро нажал далее далее Регина Рафагатовна,
По эхокардиографии структурных изменений нет.
Сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет
Регина Рафагатовна, а на обследовании где указано утолщения ТИМ левой ОСА. И дилатауия правой ВЯВ
Принятый ответ
Данные изменения, чаще связаны с остеохондрозом.
Необходима очная консультация невролога
Регина Рафагатовна, еще один вопрос, тут просто еще анализ сдал и общий холестерин 7,7 показал , раньше максимум 6 был, а так 5-5.2, третий год уже он растет, какие мед средсвта может пропить для разжижения крови и его нормализации ?
Необходимо соблюдать диету с ограниченным количеством жирной жареной пищи.
Обязательно исследовать функцию печени, желчного пузыря.
Узи брюшной полости