Расшифровка анализа

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Брали мазок из носа ребенка 13 лет. В данный момент ничего не беспокоит, соплей нет. Нужно ли лечение?

Здравствуйте

В мазке у вас нормальная микрофлора которая не требует никакого лечения

Какие симптомы были у ребенка? По какому поводу сдавали мазок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анна Юрьевна, сопли зеленые в последнее время часто

А смотрели носоглотку эндоскопом? Не бывает зуда в носу, чихания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анна Юрьевна, смотрели, все нормально. Зуда и чихания не было

Принятый ответ

А вне болезни как дышит нос, есть ли насморк, храп?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анна Юрьевна, прекрасно дышит, храпа нет

Здравствуйте
В мазке у вас нормальная микрофлора, которая присутствует в носу
Никакое лечение ребенку не требуется