Сирингомиелия
Здравствуйте. Напиши кратко у собаки заболела она шея пошли к неврологу сказал скорее всего грыжа шейного отдела .сделали МРТ заключение признаки начальных дегеративно -дистрофических изменений и МП изменения могут соответствовать сиргомиелии . Ходили на прием к клинику Сотникова та невролог посмотрел диск МРТ и сказал ,что жидкость есть в одном отделе позвоночника , но ее очень мало типа на жизнь не влияет и шансы что она будет прогрессировать очень малы . Скажи пожалуйста это действительно так ?? Врач сказал операциях не нужна
Здравствуйте, Ольга!
Если Вам так сказал врач из клиники Сотникова, то скорее всего так и есть