Сонливость, апатия, нет жизненных сил. — вопрос №2151200
Уважаемые доктора!
Мне очень нужна помощь!
Я живу в городе, где идут боевые действия. В последнее время жизнь тут стала просто не выносимой. К сожалению, уехать возможности нет. Свои проблемы я связываю именно с обстановкой.
Уже больше месяца я сплю на ходу, в прямом и переносном смысле. Ложусь спать рано, утром не могу проснуться на работу. Если выходная, то могу спать круглосуточно. Сон, не могу сказать, что беспокойный. Но при этом слышу и сирену, и взрывы ракет. На работе не могу собраться и сосредоточиться, все мысли только о сне. Появился страх, апатия, хочется постоянно плакать... Ранее у меня было любимое хобби, а сейчас я только думаю о нём, но сил и желания что-то делать нет.
Недавно у меня начала беспокоить моя грыжа (поясничная). Обычно, после уколов отпускает, а тут стало хуже. Отнимается нога, больно наступать.
В общем, я в отчаяние и не знаю, как выбраться из этого состояния. Нет ни физических, ни моральных жизненных сил. Забросила и домашние дела, ранее всегда был порядок.
Пожалуйста, помогите мне справиться 🙏
Р. S. 1.5мес пила железо и вит Д.
Последние результаты анализов прикрепляю.
Ферритин 52
Вит. Д 32
Т4св. 1.09
ТТГ 3.040
АТ-ТПО 15.30
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!