Стихотворение
Корчагина Галина и Аникеев Дима помогут мне восполнить силы, закинусь я таблеточкой силденафила и оседлаю женщин милых.
Принятый ответ
Здравствуйте! В рифму написали. Тадалафил Вам помогает!
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Ещё чуть-чуть и В. Маяковский.
Тоже женщин любил и стихи писал.
?
Добрый день!
Владимир, ответ Вам будет прост - не думал никогда, что свечи в попу буду я вставлять, от этого мужскую силу получать, за свой нелегкий сексуальный рост, обязан я тебе, мой витапрост
Принятый ответ
Прочла ваше стихотворение,а между строк почувствовала грусть…вам 20 лет, а вы обманом седлаете прекрасных дам.Что же за хворь заставила Вас обратиться к поветухам и прИнять зелье ?Возможно Вы поведаете нам вашу горечь,что заставляет Вас ,юнца,идти на поводу у фарм.компаний?!
Луиза даст всегда совет, когда считаешь, что «приплыл» и света нет