Молочница при беременности
Здравствуйте. Третий день зуд в интимной зоне: то у влагалища, то в районе уретры. Очень велика вероятность что я беременна. Похоже на молочницу, кажется. Я права? Подскажите, пожалуйста, чем лечиться с учетом, что мне нельзя лекарств. Раньше мазала мазью противогрибковой - помогало.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для беременных тоже есть разрешенные препараты
Например ,свечи Пимафуцин(при Кандидозе)или вагинальные таблетки Флуомизин,местно можно крем Пимафуцин использовать
Но для начала лучше узнать причину зуда -сдать пцр мазок на фемофлор
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. При наличии беременности молочницу лечим пимафуцином ( крем или свечи), залаин ( на курс одна свеча)
Принятый ответ
Здравствуйте. При беременности разрешены свечи пимафуцин по 1 свече вагинально 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. При беременности разрешены свечи Пимафуцин по 1 свече 6 дней. Исключите ежедневные прокладки и меньше употребляйте сладкого.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно свечи пимафуцин по 1 на ночь, курс 6 дней, можно пимафукорт крем