Клиндовит во время беременности

Добрый вечер! Подскажите, можно ли использовать мазь Клиндовит во время беременности? Сейчас начало второго триместра.

Беременность 2 триместр
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Клиндовит во время беременности использовать можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. КЛИНДОВИТ наружно применять при беременности можно. Наносить на небольшие участки кожи

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно, ограничений нет

Принятый ответ

Доброго времени суток . Допускается накожное применение геля при беременности.
P.s если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.

Принятый ответ

Здравствуйте, применение возможно во время беременности, не волнуйтесь