Две блокады по холтеру — вопрос №2152107
Добрый день, уважаемые доктора! Получила результат холтера и увидела 2 блокады.Каких не указано. Опасно ли это? В феврале и апреле этого года наблюдались сильные головокружения до рвоты. Обратилась к неврологу. По узи шейного отдела сужены позвоночные артерии справа в шейном отделе. Думала от проблемы с шеей. Но невролог рекомендовал холтер,чтобы исключить плохую проводимость синусового узла. Подскажите, подтвердились ли сомнения невролога? Благодарю за ответ.
ЧСС днем средняя 79 уд/мин.
ЧСС ночью средняя 61 уд./мин
Эпизоды тахикардии(ЧСС больше 100 уд./мин:0,9 %
Эпизоды брадикардии(ЧСС меньше 60 уд./мин:7,7 %
максимальный интервал RR 1642 мсек
минимальный интервал RR 262 мсек
паузы-0
блокады-2 шт
циркальный индекс 1,30
Возраст: 49
Хронические болезни: гастрит,дискенезия жвп, А также сужены позвоночные артерии справа в шейном отделеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!