Боюсь забеременеть

26 мая произошла ситуация с моим молодым человеком, мне 15, ему 16. он в меня не входил, не кончал. Но я знаю что в естественной смазка у парней тоже сожержутся сперметозоиды, я очень боюсь что смазка попала в меня и я залечу. последние месячные должы были начаться 22 числа, но до сей пор идет задержка уже как 7 день. помогите пожалуйста, скажите я могу залететь? могу ли я принять какие то припараты чтобы вызвать месячные?

нет
15 лет

Здравствуйте! Если полового акта не было , то беременность исключена . Задержки в норме бывают до 10 дней