Токсокароз
У меня с детства черви я поняла это в глазах вижу их мертвых они вызывали тепературу 37 гноение в разных частях тела так умирают половозрелые а в2019 началось огромное движение личинок ипродолжается сейчас а в животе нематод кот выбрасывает их мне никто не верит помогите что делать
Принятый ответ
Здравствуйте! половозрелые токсокары у человека не водятся. Для установления диагноза сдайте кровь на антитела к токсокарам. После получения результатов возможно определение тактики лечения.