Разбила голову — вопрос №2152677
Здравствуйте!
Шла по улице не заметила и врезалась в столб: то ли в сам бетон, то ли в какую-то железную конструкцию (тёмно-коричневую) на столбу (возможно, ржавая?). Немного разбила голову (сознание не теряла). На лбу поверхностная царапина и скорее всего будет шишка (царапину осмотрели окружающие, кто рядом был, семья, сказали, не глубокая, но крови было очень много, в районе начала роста линии волос разбила). Голова болела только когда ранку обрабатывали и салфеткой влажной кровь останавливали. Сейчас практически не болит, только шок
Меня прививали от столбняка в 14 лет. Мне 23 года. Надо мне ехать в травмпункт? Делать прививку от столбняка? Или достаточно обрабатывать? Фотку ранки прикладываю
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!