Инородное тело в заднем проходе

Сутки назад был секс, с секс игрушкой и так получилось что не знаем куда она делась,пошла сразу в туалет,сходила по большому, или же она выпала в туалет,(смыла)теперь переживаю что она ушла дальше в кишечник. Какие симптомы могут быть если она там осталась, размер игрушки где то 10 см и 5 см примерно в ширину.дискомфорта пока нет.но накручиваю уже себе, что кажется что какой-то дискомфорт есть...

Пиелонефрит
33 года

Здравствуйте, Ксения
Это достаточно крупный предмет и к тому же не гладкий, а с выступом, который просто физически не даст ему полностью войти в анальный канал. Не переживайте, в Вашем организме он не остался, ищите и обязательно найдете.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ольга Юрьевна, в том то и проблема, что мы весь дом перерыли, но к сожалению не нашли ее

Ксения в таком случае сделайте обзорный снимок органов брюшной полости и малого таза. Направление может написать хирург или проктолог

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ольга Юрьевна, , я в туалет по большому сегодня ходила,( без проблем) это ни как ни даёт понять что есть там это инородное тело или нет?

Ксения, я уверена, что у Вас ничего нет, такой предмет однозначно невозможно незаметно ввести и не почувствовать. То что стул был доказывает то, что кишечник свободен, нет препятствий для отхождения каловых масс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ольга Юрьевна, обзорный рентген снимок брюшной полости у нас в городе не делают, могу ли я делать обычный ренген или УЗИ? Покажет что то или нет?????Что лучше?!

Да, конечно, Ксения сделайте просто рентген органов брюшной полости и малого таза

Здравствуйте, Ксения
Рекомендую Вам незамедлительно сделать обзорный рентген снимок брюшной полости. Если инородное тело в кишечнике, то могут попробовать удалить его эндоскопически, но предмет большого размера, сомневаюсь, что он в кишечнике

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Игорь Юрьевич, здравствуйте, скажите пожалуйста этот ренген снимок нужно делать по направлению врача проктолога или просто сама могу пойти и сделать его

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Игорь Юрьевич, и если он не в кишечнике, то где он может быть,?! Если бы он остался в организме, то я же бы его чувствовала наверное?!просто стыдно идти с такой проблемой, может сама накрутила себе, и модет он вышлел через минуту после секса, как я пошла в туалет.чтото упало в унитаз, я не придала значения. Подумав что сходила в туалет по большому

Инородное тело не маленькое, вы как минимум чувствовали бы дискомфорт в животе или прямой кишке, снимок рентген вы можете сами сделать без направления, это позволит чётко сказать за его отсутствие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Игорь Юрьевич, сделать обзорный рентген снимок брюшной полости.и там точно тогда узнаю, есть там это или нет?!

Да, конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Игорь Юрьевич, и последний вопрос, я в туалет по большому сегодня ходила,( без проблем) это ни как ни даёт понять что есть там это инородное тело или нет?

Если предположить, что инородное тело в кишечнике, то вы не смогли бы сходить в туалет, так что да, это косвенно даёт понять, что иноодного тела там нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Игорь Юрьевич, обзорный рентген снимок брюшной полости у нас в городе не делают, могу ли я делать обычный ренген или УЗИ? Что лучше?!

Принятый ответ

Достоверные рентген. Обычный рентген брюшной полости это и есть обзорный снимок