Консультация акушера /

Тромбоциты — вопрос №2153530

Беременность 7 недель
Тромбоциты 83.09 процент захвата , повышенный
Ширина распределения трамбоцитов 10.7 пониженный , очень страшно ?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте.прикрепите анализы
Принятый ответ
Клиент
Жала, прикрепила

Гинеколог
У вас сами тромбоциты в норме.то что процент захвата тромбоцита повышен,значит что образоваться новые тромбоциты
Клиент
Жала, спасибо большое , на беременность надеюсь не повлияет ?
Гинеколог
Нет не повлияет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Это клинически не значимые отклонения.
На течение беременности не повлияет.
На развитие плода в том числе.
Переживать причин нет
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо большое ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, пересдайте ОАК с ручным подсчетом тромбоцитов. Если показатели снова будут снижены - показана консультация гематолога