Ленивый глаз
Правый глаз видит 100% без нареканий, а левый глаз линивый глаз с детства видит только первую строчку, возможно ли путем проведения какой либо операции поднять зрение? Есть заключение врача из центра по коррекции зрения, говорят что ларезная коррекция не поможет, может есть иные возможности восстановить зрение?
Нет
28 лет
Здравствуйте.Лечение амблиопии проводится в детском возрасте, когда формируется зрительная система глаза./ до 14-16 лет максимум. К сожалению во взрослом возрасте, лечение амблиопии безрезультатно. Поэтому после ЛК, вы будете видеть свой максимум-это 1 строчку.