Повышаны АТС
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у ребенка 10 месяцев АТС показатель 51,41 . Что это значит ? На сколько опасно ?Пойдем к гастроэнтерологу только через 4 дня , но я очень волнуюсь . В 2 месяца мы переболели гепатитом высокой степени неизвестной этиологии .
Принятый ответ
Добрый день!А до этого анализы сдавали?Сравнить в динамике
Яна Игоревна, к сожалению сдавала ранее в 3 месяца . Результат не сохранился . Но там он был нормальный . А больше не сдавала к сожалению !
Поняла, вирусными инфекциями не болели за последнее время ?
Яна Игоревна, нет . Все было хорошо
Превышение , в целом, незначительное, самочувствие ребёнка тоже не страдает ?
Яна Игоревна, нет ребенок спокойный . Весёлый в целом .
Доделайте антитела к вирусу Эпштейн-Барр, и и джи, копрограмму по возможности.Кушает хорошо, туалет ?
Яна Игоревна, в туалет регулярно . Утром и вечером . Кушает хорошо . Да хорошо сделаю !