Можно назначить какое-то лечение по результатам крови, узи, кт?
20 дней проходим обследование подозрение на рак желудка с метастазами в печени и лимфоузлах, гемоглабин понижен, вес падает каждый день но ни чего неделают сказали ждать результат биопсии взятый с узла на шее, а это еще 14 дней. Неужели ничего нельзя предпринять?
Доброе утро! Для того, чтобы назначить Вам лечение, а это, скорее всего, будет только химиотерапия, необходимо знать, какой именно рак. А это можно узнать только по результатам биопсии
Илона, т.е. хотя бы как то облегчить состояние, поднять гемоглабин пока ни как нельзя? Спасибо.
Какие цифры гемоглобина?
Илона, 3 февраля был 108
Это не критичные цифры гемоглобина, поэтому, его можно поднимать только диетой. Как обстоят дела с аппетитом?
Илона, кушать заставляем, но после маленькой порции дует распирает и поэтому получается поесть по ложке только раза два в день.
Илона, организм ослабевает ещё и ночами не спит мучают боли, найз и кеторол не всегда помогают
Тогда, желательно, получать капельную терапию, чтобы подкармливать и немного улучшить состояние. И Вам должны назначить трамадол для облегчения состояния
Илона, вот в том то и дело что ни чего сказали не делать а только ждать результат биопсии, а это ещё 10 дней осталось боимся что сил до химии не будет
А сколько лет пациенту?
Илона, 62 года
Понимаете, Вам на такой терапии надо настаивать, в этом мы на сайте помочь не можем, к сожалению...
Илона, спасибо Вам огромное. Завтра будем звонить врачу.