Пролиферирующий миозит
Добрый день! У моего сына 14 лет пролиферирующий миозит. Диагноз поставлен по результатам биопсии, сильно распухло плечо, госпитализировали с подозрением на опухоль. Лечение назначено следующее: Найз 2 раза в день, Зиннат, перевязки после биопсии. Отёк не спадает, из раны после дренажа постоянно сочится жидкость, очень сильная боль. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться? Правильно ли назначено лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте жидкость на посев сдавали?
Елена, да, но врач ничего по результатам не сказал, попробую узнать, что там высеялось.
Хорошо потом напишите
Принятый ответ
В ревматологии нет таких диагнозов. Насколько я знаю подобные вещи наблюдают хирурги или онкологи.
Екатерина, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте. Что по результатам посева