Болит бок
Около месяца назад я вызывала скорую, мне сделали укол папаверин и успокоительное. Где то дня через три у меня заболел правый бок, боль тянущая и отдаёт в низ живота. Сделала УЗИ почек и печени, селезенки и желчного пузыря все хорошо. Аппендицит удалён. Когда давиш не больно. Болит когда лежу, а когда хожу нормально всё. Подскажите пожалуйста что это такое может быть и что делать мне.
Здравствуйте, пройдите рентген или МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника, возможно причина болей в защемлении нервных корешков в соответствующих отделах, если со стороны ЖКТ патологии не выявлено. Также необходимо исключить патологию органов малого таза - сделайте узи органов малого таза. Стул при этом какой у Вас? Вздутия нет?