Не помогает толперизон.

Остеохондроз 5-7 позвонка. Назначен Толперизон и витамины группы В. Пью Толперизон больше 14 дней. Эффект нулевой. Чем заменить? По утрам передвигаясь только с помощью ходунков или локтевого костыля.

Остеомиелит, остеохондроз, артроз.
52 года

Ходунки или костыли используете всвязи с болью в позвоночнике или в суставах? Остеомиелит где именно?

Здравствуйте! По лечению попробуйте хондропротектор - артравир комплекс курсом на 3 месяца, также желательно подключить миорелаксант (сирдалуд, мидокалм)