Папиллома на груди при гв

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, обнаружила папиллому на груди, но уже после того как ребёнок был на грудном вскармливании, удалить не успела и сегодня уже увидела что её нет, а просто маленькая точка крови, боюсь, что ее проглатил ребёнок, когда сосал грудь, начиталась про папилломатоз гортани у детей, теперь страшно, скажите пожалуйста, действительно ли папилломатоз передаётся таким путем или нет, в интернете очень разная информация, ребёнку всего 3 недели

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте
Ничего опасного не будет ребёнку
на гв ребёнок защищён вашими антителами и не появится ничего

Принятый ответ

Здравствуйте , не переживайте, ничего страшного не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Владимировна, то есть у ребенка нет риска заболеть паппиломатозом гортани?

Рисков нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина
Она отпала у вас при мытье, при трении об одежду
Ребенок защищен вашими АТ
Инфекции ему не страшны