Спермограмма

Скажите пож при заключении нормозооспермия возможно ли сделать криоконсервацию спермы?мы хотим эко сделать? Подвижные спермы абс 48%неподвиж Д52%, концентрация74млн/мл, время разжижания>60мин, мар тестG8%A5%. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, криоконсервацию сделать можно, только процедура и последующее хранение образцов будет осуществляться за Ваш счёт.