Прошу помощи! Эндометриоидная киста — вопрос №2155363
Здравствуйте уважаемые доктора. У меня уже в течении года идут обильные месячные, со сгустками крови и ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ,длятся по 6 дней. Цикл 25-27 дней. С переодичностью возникают кисты жёлтого тела, проходят сами. В этот раз в марте нашли кисту, в апреле переделала УЗИ эндометриоидная киста размером 36*33*36*20. Онкомаркеры Са 135-68ед.мл
Рэп 1.72
Са15-3 42.64 ед. Мл
Написали плановая операция, лапароскопия. Я боюсь последствий в виде спаек и рецидивов, почему мне назначили консервативное лечение? Это из за повышения онко? У онколога была сказала повышение не большое, но убирать надо. Сейчас ещё справа появилась жёлтого тела, переодически болит. Удалю эту, будет новая
Возраст: 33
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!