Приём Габы в начале беременности

Добрый день! Принимала Габу по назначению врача поти два месяца. Узнала о беременности на сроке 6 недель. Габу сразу бросила. Как Приём Габы мог сказаться на качестве яйцеклетки, на формирование плода. Какие доп анализы рекомендуете сдать чтоб исключить патологию? Спасибо.

Нет
41 год

Добрый день! Только пройти первый скрининг. Если там будут отклонения, то делать амниоцентез