ТТН новорожденного — вопрос №2155623
Родился мальчик на 37.3 естественным путем 3410кг. Было выраженное многоводие . После рождения попали в реанимацию там поставили диагноз ттн + инфекция .пролежали три дня под маской дальше перевели в патологию с поддержкой кислорода . На сегодняшний день нам 11 дней. Когда ребенок бодрствует, кушает сатурация 98-99(без поддержки кислорода)чувствует себя прекрасно на вид. Как только глубоко засыпает сатурация резко начинает падать до критичны цифр 79-83 иногда сама восстанавливается ,но чаще нет , ставлю кастрюльку с кислородом и все восстанавливается до хороших значений .. инфекцию пролечили ,узи головы,сердечка,эхо, ренген легких сделали говорят все отлично ни каких нарушений. В чем тогда может быть причина ? Легкие так и не восстановились ?сколько это может продолжаться?
Врачи говорят что просто нужно еще время ? Так ли это ?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!