Сыпь на шее зудит и чешется
Две недели назад покусала мошка, на укусы мошки всегда аллергия, обычно пью 5 дней кларитин или кестин и все проходило. В этот раз пропила кларитин 10 дней, укусы прошли, но сыпь не проходит, началась на третий день после укусов и уже 10 дней, то утихнет, то снова зудит
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото.
Оксана Александровна, я приложила фото
Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизон 2 раза в день. Таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в день. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- цетрин 1 и 1 раз в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 7-10 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное, алкоголь