Отмена джес+ при ТЭЛА

Здравствуйте! Гинеколог назначил пропить Джес+ 3 месяца из-за кисты и нормализации цикла. Но сейчас ставят диагноз ТЭЛА. Как правильно отменить таблетки?

31 год

Здравствуйте. Отмените совсем и сразу, больше вам принимать Этот препарат нельзя

Екатерина Александровна, я сейчас на 9 таблетке. Это может грозить прорывным кровотечением при приеме Ксарелто?

Принятый ответ

Выделения могут быть более обильные, но препарат вам нужно отменить обязательно прямо сейчас

Здравствуйте, отменяйте сразу одномоментно. Больше КОК принимать вам противопоказано даже по прошествии времени.

Юлия Олеговна, я сейчас на 9 таблетке и принимаю Ксарелто. Это может грозить прорывным кровотечением?

Принятый ответ

Кровотечение отмены наступит раньше, но прорывного быть не должно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Несомненно, отмена на той таблетке, на которой Вы сейчас.
Придет менструальноподобная реакция

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно его сразу отметить, допивать упаковку до конца не нужно.

Здравствуйте, отмените сразу на любой таблетке, ничего страшного не будет, на фоне кроворазжижащих препаратов, которые вводят при тэла, менструация может усилиться в норме.

Екатерина Николаевна, это может грозить прорывным кровотечением? Я на 9 таблетке и принимаю Ксарелто.

Принятый ответ

Не будет, так как эндометрий(слизистый слой в матке) еще не успел нарасти, но выделения могут быть чуть обильнее ,чем всегда из-за кроворазжижающих препаратов, так у всех

Добрый день! Срочно отменить!!!