Нет эрекции

Здравствуйте , по утрам стал замечать что нет эрекции , член по утрам не стоит , мне 36 лет причём как то быстро это случилось , что может быть , изменений в себе не наблюдаю , в последнее время употребляю по утрам на завтрак яичницу и пью таблетки ибуклин , меня это очень беспокоит , что могло случиться , и чтотделать . Спасибо

Здравствуйте!проверьте половые гормоны,гормоны щитовидной,надпочечников

Маргуба, причина какая может быть ?

Если исключены стрессы, психологические причины, ,то надо бы проверить уровень гормонов ( нарушения спонтанные тоже могут быть)

Принятый ответ

Здравствуйте, Viktor!
Если жалоб нет, самочувствие хорошее, обычное , то проблема скорее всего психологическая ! Пока ничего предпринимать не нужно , возьмите тайм - аут , недели на 2 -3 и за это время постарайтесь не подвергаться атаке навязчивых мыслей , что наверное что -то серьёзное ! Меньше находитесь в одиночестве , большую часть времени занимайтесь любимым делом, находитесь в кругу друзей , близких !
Вероятность того, что всё у Вас восстановится спонтанно , - очень высока ! Ну а если всё же нет , то через 3 недели будем думать ,что делать !
Повода для тревоги нет !
Удачи Вам !

Здравствуйте. Если при половом акте проблем нет, то ничего делать не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте проверте гормональный фон