Почему расширены лимфоузлы

Здравствуйте , делали узи нашли справа:лоцируются овальные гиппоэхогенное образование с нечеткими неровными контурами диаметром 9*8мм 14*8ммпри цдк аваксулярное , общее кровоснабжение не усилено , щитов железа расположена типично , симметричная , эхогенность повышенная , правая доля 17*12*50, обьем=11.7 см3,перешеек 2мм

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

Прикрепите фото протокола узи к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста протокол узи

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите УЗИ и отпишитесь.
Какую категорию Тирадс выставил врач?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите узи. Справа образования, нужно увидеть описание и цифру тирадс если пишут. Сдайте кровь на кальцитонин, сдают один раз при обнаружении любых узлов для исключения медуллярного рака. Сдайте кровь на ттг и т4св для оценки функции щитовидной железы