Задержка 8 дней уже
Здравствуйте, уменя такая проблема.. Должны пойти месячные 08.02. Их нет но началась мазня, перед наступлением я принимала вагинальные таблетки"тержинан может это сбой гормональный.. И стресс был тоже. И досих пор то мажет то нет
Здравствуйте,Юлия.
Тержинан может вызывать задержку.
Связано это с тем, что антибиотики в его составе устраняют как патогенную, так и собственную микрофлору влагалища, в результате этого менструация может не начаться в срок, задержка может быть до момента нормализации количества полезных бактерий во влагалище.
Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность.