Канефрон при беременности 15 недель

Добрый день! По результатам анализа на бак посев мочи нашли кишечную палочку в допустимых пределах. Меня беспокоит частое мочеиспускание. Врач прописала канефрон, я купила, но прочитала в инструкции, что есть риски для плода, и не знаю теперь, стоит ли его пить

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Канефрон абсолютно Безопасен и разрешён во время беременности, можете спокойно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте, канефрон разрешён при беременности, не переживайте. Никаких негативных влияний на плод он не оказывает.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Дарья, частое мочеиспускание при беременности это абсолютно нормальное состояние, это не показание для приема Канефрона, есть еще какие-то жалобы

Светлана Геннадиевна, утром могу сходить с интервалом 10 мин. Но правда я много пью воды

Доктору который делал назначения, конечно, виднее, так как мы не видим всех анализов, но просто хочу, чтобы Вы понимали, что частое мочеиспускание никуда не денется, ьак как это норма при беременности, а канефрон абсолютно безопасен

Принятый ответ

Здравствуйте! Канефрон разрешен на всех сроках беременности , не переживайте . Принимайте по назначению врача

Принятый ответ

Добрый день! Канефрон разрешен при беременности. Но при наличии кишечной палочки и учащенного мочеиспускания, необходимо пропить антибиотик

Здравствуйте, Канефрон разрешён при беременности и в период лактации, не переживайте принимать его можно. Это один из наиболее частых препаратов назначаемый беременным женщинам при заболеваниях мочевыводящей системы

Надежда Сергеевна, в какой дозировке лучше принимать?

По 2 таблетки * 3 р/д, 14 дней