Писк в шах и головокружение , температура 37
Здравствуйте. Неделю назад появился писк в ушах и сильное головокружение температура 37 - 37,2 на протяжении всего времени. давление скачет от 80/49 до 117/80 . Возраст 21. Ещё сезонно на протяжении 5 лет закладывает одно ухо, проходили множество обследований все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте! Что в оак? Ткдг экдг делали?
Принятый ответ
Кроме этого ещё есть какие-то симптомы? Заложенность носа, насморк, боль в горле? Кашель?
Принятый ответ
Здравствуйте персистирующие инфекции сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета! какие обследования проходили?
Если патологи не нашли, может быть термоневроз и психогенное головокружение. тогда надо исключать психосоматику, работать с психотерапевтом.