Противозачаточные начала пить не по стрелки

Здравствуйте. Начала пить силуэт второй месяц, и обнаружила, что уже выпила 4 е таблетки не в ту сторону стрелки, а в обратную. Подскажите, что делать?

Нет
48 лет

Принятый ответ

Добрый вечер . Ничего страшного , начните пить с первой таблетки , в упаковке нет пустышек , все таблетки активные,количество гормонов в каждой таблетке одинаковое.
Стрелочки со днями недели подписаны для вашего удобства , чтобы вы не путались в приеме .

Наталия Александровна, спасибо большое за быстрый ответ.

Не за что ☺️Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте! Препарат силуэт имеет таблетки с одинаковыми дозами действующих веществ.
Но чтобы не путаться, нужно принимать их по стрелкам

Мария Александровна, спасибо большое за быстрый ответ.

Пожалуйста! Берегите себя?

Принятый ответ

Добрый вечер! Ничего страшного, все таблетки одинаковы по количеству гормонов. Главное, чтобы принимали ежедневно

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, все таблетки имеют одинаковую дозу таблеток, далее принимайте по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте.
Всё таблетки силуэт одинаковые.
Главное соблюдать схему 21 день и 7 дней перерыв.
Принимать таблетки можно хаотично
Стрелки для удобства