Папиломы ли это
Здравствуйте, заметила вот такие штуки на внутренней поверхности бедра. Что делать ? Как брить , чтобы не задеть
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, по фото похоже на папилломы.
Для более точной постановки диагноза нужно очно обратиться к дерматологу.
Избегайте трения, бритья в этом месте.
Такие образования можно убрать лазером
Елена Борисовна, как думаете если я уберу в скором времени , они не вырастут снова?
Лучше их самостоятельно не удалять,может быть обильное кровотечение.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, похоже на папилломы. Брить в области их расположения не нужно, чтобы не травмировать. Нужно обратиться к дерматологу, он подберет метод удаления данных образований.
Принятый ответ
Здравствуйте, да это папилломы, вы можете их удалить. Т к высока вероятность травмирования при бритье
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина! Да, это папилломы, их можно удалить лазером, рекомендую Вам обрабатывать их раствором Цитеала, брить в этих местах нельзя.