Неконтролируемая паника и панические атаки

После смерти близкого начались сильнейшие панические атаки, тревога безпричиная, анвифен не помогает. психолог посоветовала мибикар. На сколько он эффективен по сравнению с анвифеном? И как себе помочь? Мешает работе

Нет
31 год

Здравствуйте! Мебикар немного эффективнее анвифена, однако все же это не основное лечение панического расстройства. Рекомендую обратиться к психотерапевту для назначения адекватной терапии препаратами первой линии - СИОЗС.