Симфизит Беременность — вопрос №2157515
Здравствуйте,беременность 35 недель. Беременность по счету вторая,первые роды были 20.04.2023
Меня интересует такой вопрос,очень сильно стала беспокоить боль лонного сочленения,больно переворачиваться с боку на бок,при ходьбе,даже в покое когда нахожусь боль еле терплю.
Сделала сегодня узи,там вроде есть симфизит,но в пределах нормы,но на узи сказали что есть какое то восполение,но не понимаю какое,можете объяснить?
Нужно ли мне повторить узи спустя 2 недели,например в 37 недель?
И будет ли показание к КС если ребенок по узи будет крупный?
Или можно спокойно рожать ЕР?
Первый ребенок родился весом 3850,и сейчас мне начали говорить что второй будет крупнее,делала узи в 34 недели,вес предположительно был 2500гр
И можно ли что то выпить при сильных болях?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!