Белые выделения — вопрос №215769
Здраствуйте . Короче говоря не понятная ситуация уде 2й раз у меня. 1 раз где-то вечером заметил каплю белого выделения . При этом абсолютно дискомфорта не было не какого . Месяц назад до этого сдал все анализы пцр секрет простаты посев простаты , по анализам все отлично не защищённых секса не былопортнеоша жена она тоже все сдавала тоже все ок, секс с женой был в презервативе потому что ей прижгли эрозии решил перестраховаться хотя не было в этом необходимости .прошло пару дней после этого выделения , я сдал общий мазок , и там все отлично все в норме. Прошол ровно месяц , заметил на белье белые выделения нажал на головку появилась немного белого цвета , на утро решил проверить до мочеиспускания , нажал также и вышла белая капля . При этом обсалютго не какого дискомфорта не было , потом ближе к вечеру и по сегодннцший день будто ничего не было все нормально ни выделений ни дескомфорта! Все что можно было сдать я сдал до этого! И эти выделения были при защещпнлм сексе с портнершей у кого по анализам ни чего не обнаружено ! Чтобжто может быть ? Я в шоке все что можно было я сдал по анализам в чем причина этого всего стоит бить тревогу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!