У меня опугла вульва зуть женихе и покалывание

Опухла вульва женин зуд выделение катушка и белое похоже на молочьннцу что можно делать с этим и как можно вылечить подскажите там все болит жет и чесалась вставляла свечи от молочницы но они мне кажется ещё хуже зделали.

Я не знаю наверное нету
23 года

Здравствуйте! Желательно сдать мазок , конечно . Выпейте флуконазол 150 мг однократно . Клиндацин пролонг б 6 дней вагинально . Снаружи на вульву пимафукорт 2 раза в сутки 5 дней