Можно ли принимать контрастный душ при глаукоме

Глаукому лечу более 10 лет,принимаю капли,была одна операция. Как можно укрепить сосуды глаз.Делаю зарядку для шеи,занимаюсь два раза в неделю физическими упражнениями,ходьбой на воздухе.Можно ли принимать контрастный душ?

Принятый ответ

Здравствуйте можно, а почему нет. Главное капайте препараты как назначено и контролируйте вгд