Бронхиальная астма
Стоит диагноз бронхиальная астма атопическая интермиттирующая лёгкой степени тяжести,ремиссия.Приступов не было более 10 лет,препараты не принимаются так же.Можно ли как то снять диагноз ?
Нет
21 год
Здравствуйте. Такое диагноз можно снять в профильном пульмонологическом стационаре.
Екатерина Сергеевна, не можете подсказать есть ли такой в Ивановской области?
Ивановская областная клиническая больница.
Екатерина Сергеевна, сегод6я был там,сказали,что такой диагноз полностью не снимут
Почему? Тогда только в Москву.
Пульмонолог сказал,что астма полностью не излечима и диагноз она снять не может