Бронхиальная астма

Стоит диагноз бронхиальная астма атопическая интермиттирующая лёгкой степени тяжести,ремиссия.Приступов не было более 10 лет,препараты не принимаются так же.Можно ли как то снять диагноз ?

Нет
21 год

Здравствуйте. Такое диагноз можно снять в профильном пульмонологическом стационаре.

Екатерина Сергеевна, не можете подсказать есть ли такой в Ивановской области?

Ивановская областная клиническая больница.

Екатерина Сергеевна, сегод6я был там,сказали,что такой диагноз полностью не снимут

Почему? Тогда только в Москву.

Пульмонолог сказал,что астма полностью не излечима и диагноз она снять не может