Соя 75, беременность 24 недели.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сдала ОАК и ОАМ, показал сою 75, моча,АЛТ,АСТ идеальная. Беременность 24 неделя. В чем может быть проблема?
Нет
27 лет
Здравствуйте!
СОЭ при беременности обычно после 12 недель может повышаться ,чаще до 50
Не болели ли Вы в ближайшее время вирусными или бактериальными инфекциями (при них соэ может увеличиваться )?
По одному показателю СОЭ о какой -то патологии нельзя сказать
Здравствуйте!
Вам нужно сдать клинический анализ крови и ферритин. Повышенное СОЭ часто говорит обналичит анемии или дефицита железа. Ферритин должен быть более 30