Какие препараты принять при пост контакте с вич больным
Какие препараты принять при пост контакте с вич больным Контакт был 12 ч назад. Куда обратиться,,,,,,,
Рассеянный склероз
51 год
Принятый ответ
Марина, добрый день
Самостоятельно ничего не принимайте
Обязательно обратитесь в центр СПИДа по месту жительства, Вам всё сделают
Принятый ответ
Здравствуйте. Консультация венеролога или центр СПИДА .
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно обратиться в центр спида
Принятый ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в СПИД центр. Чем быстрее, тем лучше. Вас правильно обследуют, потому что нужно проверяться будет на все ИППП, и назначат постконтактную профилактику.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в центр спид или инфекционный кабинет по месту жительства. Вам возьмут кровь и выдадут лекарства для профилактики.